Аниме VS НАРУТО
Ну же, чего вы ждёте, присоединяйтесь к нам, вы не пожилеете.
С вами я Саске Учиха!!!

Аниме VS НАРУТО

Вы погрузитесь в увлекательный и чудесный мир Наруто на этом сайте

ФорумПорталКалендарьСобытияГалереяПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (133) здесь было Пн Июл 31 2017, 14:50
КОНСТИТУЦИЯ Форума "Аниме Науруто"
Пт Окт 24 2014, 22:18 автор Пейн Узумаки(Акацуки)
Официальное название: Аниме НАРУТО

Дата основания: Пн Дек 23, 2013

Создатель: Саске Учиха

Рейтинг: A. (Нет возрастных ограничений.)

КОНСТИТУЦИЯ Форума "Аниме Науруто"

Запрещено

1. Употребление мата и нецензурной …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 4
НАША РОЛЕВАЯ
Вт Мар 04 2014, 20:14 автор Саске Учиха
Возможно вы интересуетесь Аниме Наруто и хотите поиграть и погрузится во что-то такое не обычное, что связано с Сериалом, что аж дух захватывало. Но если вы читаете это раздел, то вы попали в нужное место. На этой ролевой …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
История мира
Вт Дек 24 2013, 17:23 автор Саске Учиха
Несколько лет назад миром правили войны. Пять великих стран бесконечно сражались в бессмысленных боях проливая кровью не в чем неповинных, тем самым пробуждая ненависть и злобу...
Люди не осознавая того на сколько …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Последние темы
» Сяо Ян
Вс Сен 16 2018, 23:28 автор Сяо Ян

» Ник Учиха VS Шизуе Асахе и Саске Учихе(Дьявольский план Ника)
Вс Авг 05 2018, 09:22 автор Саске Учиха

» Не Ли
Вт Июн 12 2018, 21:19 автор Саске Учиха

» Линь Дун
Вт Июн 12 2018, 21:19 автор Саске Учиха

» Изольда
Вт Июн 12 2018, 21:12 автор Саске Учиха

» Секта Божественных Перьев
Вт Июн 12 2018, 20:29 автор Линь Дун

» Главная башня
Вт Июн 12 2018, 19:28 автор Линь Дун

» Улицы Светозара
Вт Июн 12 2018, 19:23 автор Линь Дун

» Библиотека
Вт Июн 12 2018, 19:19 автор Линь Дун

» Саске Учиха
Пн Июн 11 2018, 18:19 автор Эмия Кирицуга

» Хакумен
Пн Июн 11 2018, 17:39 автор Эмия Кирицуга

» Богиня Изанами
Пн Июн 11 2018, 17:19 автор Эмия Кирицуга

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Ключевые слова

Поделиться | 

Шизуе Асахе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шизуе Асахи

Сила : 15060
Дата регистрации : 2014-08-21

Лист персонажа
Чакра:
479/1000  (479/1000)
Состояние : Ранена
Жизни:
270/5000  (270/5000)

СообщениеТема: Шизуе Асахе   Пт Авг 22 2014, 01:14

1)Имя
Шизуе Асахи/Shizue Asahi. Шизуе - имя, Асахи - фамилия - это для непонятливых...  
2)Клан
А.С.А.Х.И. :Клан Асахи имеет пять семей:
      Асахи ( Семья Шизуе ) Три стихии: Огонь ( синий), ветер и вода. Но... Для Шизуе две стихии практически не открыты... Из огня ей достаточно, пока одной техники. 
      Шиоми(Сиоми) (Семья Дайзуки) Молния
      Ахиса (Семья Кейко) Вода
      Хишида(Хисида) (Семья Акио) Ветер
      Ичиро (Семья Амаи) Синий Огонь

Клан Асахи действительно велик, что были большие шансы на его выживание. Заметно, что он велик, да? 

3)Возраст,пол,ориентация
18,ж,гетро.
4)Внешность
Нежно голубые глаза с искрой позитива и насмешки,чем то похожие на бьякуганистые. Волосы-светло русые,челка лежит на правой стороне,сзади маленький хвостик,собирающий лиш часть волос,иногда с распущеными,носит топик с длинными рукавами,голубого цвета с белыми краями,голубая юбка и под нею штрипся похожие словно из бинтов,края юбки белого цвета,штрипся тоже,в синих босаножках.
5)Характер
Шизуе очень весёлая, заводная, энергичная. Если она просидит на одном месте пять минут ничего, не делая, то чокнется… х) Любит непредсказуемые эксперименты с риском для жизни и здоровья окружающих и безобидные (на ее взгляд) шутки. Относиться к семье довольно нормально, иногда бьёт своего старшего «брата» Дайзуки. Не любит шумные компании и выпендрёшь. За друзей ляжет костями, её собственно наплевать на свою жизнь. Когда волнуется, накручивает на палец локон золотистых волос. Голос у неё тихий, мягкий, но она способна накричать, если её в конец достанут. Маниакальное упорство, совершенно наплевательское отношение собственной жизни. Желание победить любой ценой. Всё это делает Шизуе по-настоящему опасной куноичи. В бою у неё своя оригинальность, способность к импровизации, а ещё в запасе аналитический склад ума. 
      Не будем забывать, что в ней сохранились черты характера её родителей. Она мягкая со своими друзьями и семьёй, но твёрдая и не пробиваемая для остальных. Настырная, упорная. Имеет великую силу воли. 
    Шизуе не легкомысленная девчушка. Несмотря на свой активный характер она довольно серьёзная к жизни и вообще ко всем вещам. Бывают моменты, когда у неё нет настроения, когда ей хочется побыть одной. В такие моменты её лучше не раздражать – проверенно на Дайзуки- иначе Вам будет «хорошо».  

6)Биография
Немного о клане:
Ну, вот мы дошли до торжественной темы! Клан Асахи очень древний клан, если можно так выразиться. Главная ветвь из пяти семей это семья Ичиро. Асахи идёт на равнее с этой семьёй, но это не в счёт. Этот клан предпочитает обитать в горах, подальше от городов и поэтому о нём мало, что известно…
Жизнь Асахи Шизуе:
Шизуе Асахи – единственная выжившая из семьи Асахи. Весь её клан был истреблён во время войны, а родители в раннем детстве оставили девочку – погибли на миссии. Девочку приютила другая семья – Шиоми. Эта семья воспитывала Шизуе как свою родную дочь, но каким-то образом в Шизу осталась та мягкость Акеми и мужская твёрдость и настырность Тоширо... 
Детство: 
Семейство Шиоми проживали в Конохе. Поэтому Шизуе была известной хулиганкой вместе с её «братом» Дайзуки. Но нельзя сказать, что все дружили с юной девочкой. Её воспринимали дети как цель  насмешек, её лучшие друзья вскоре её предавали и становились ей врагами. Её защищал Дайзуки от всех этих врагов и «насмехателей». Но всё изменилось, когда в Академии Шизуе познакомилась с одной девчонкой. Эта девчонка была самой популярной в её группе. Асука хорошо сдружилась с Шизуе и её прежнее мнение поменялось. «-Если честно я тебя не любила, боялась. Но оказывается ты хороший человек…» - сказала однажды Асука своей новой подруге. 

Конец Академии. Звание Генин:
Шизуе прекрасно сдала экзамены на Генина, была зачислена в команду.… С ДАЙЗУКИ? О_о. Впрочем,… неважно. Шизуе выросла, а вместе с ней растут и её силы. Асука досихпор осталась ей подругой, но Дайзуки начинает замечать, что подруги детства стали чаще не доверять друг другу. Это было видно со стороны Асахи. 
   Догадки мальчика вскоре стали явными: Шизуе кратко объяснила ему ситуацию, что она влюбилась вместе с Асукой в одного и того же мальчишку. Асахи благородно поднимает белый флаг, но Асука начинает поднимать истерику и называть Шизуе трусихой (у Шизу гордость велика). Отношение подруг стали разрушаться. А потом и вовсе «рухнули» если можно так сказать…

Экзамен на Чуунин: 
Письменный тест девушка сдала почти на вылет, но Дайзуки ей помогал, чем мог. На последний вопрос после стольких мучений Шизуе не выдерживает и говорит маленькую лекцию, что подбадривает, остальных и все проходят, этот чёртов письменный тест. На втором этапе, в Лесе Смерти её команда разделилась. Шизу как всегда не повезло – у неё был свиток и есть больше шансов, что на неё нападут. Стоп. А кто мог узнать? Но всё равно на неё напали. Шизуе получает, тяжелое ранение в живот она не может двигаться и тут на помощь появляется её команда. Им повезло, что у напавших оказался нужный им свиток. Пол пути её тащили до Башни, но раны зажили довольно таки быстро. Через сутки, после ночлега команда доходит до башни и им предстоит новая битва за жизнь. Итог вышел таким: Шизуе тащит Дайзуки до входа в башню, а напарник еле-еле передвигает нижние конечности. Весело, да?
Шизуе сейчас:
Шизуе становиться классифицированным  медиком, а так же открывает в себе много разных способностей. Например, то, что в ней запечатан десятихвостный леопард-волк – Митсукаи. Митсукаи – помесь снежного леопарда и серого волка, это заметно по форме лица и размером клыков. 
       Она узнала об демоне недавно: голос в голове, при гневе появление разных символом на лице и всё такое прочее. Митсукаи – зануда ещё та, а Шизуе зануд не любит. Поэтому с демоном у неё частые конфликты, споры, но Митсу всё равно оплачивает место жительства чакрой. 

7)Техники
1)Meimu - Создание легким движением руки, иллюзий различного вида, дейвтсвие зависит от психического лада и менталитетной защиты. 
2)Кокуангьо - (носитель темноты) -Покрывает большую местность абсолютной темнотой.
3)Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов). 
4)Henge – Превращается в кого-нибудь. 
5)Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона. 
6)Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки. 
7)Kai - Прекращает действие гендзюцу. 
8)Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники может освободиться от связывающих её верёвок, цепей и т.п. 
9)Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений. 
10)Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – С помощью своей чакры,  способна извлекать яд из тела. 
11)Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Болезненная небесная нога - С помощью идеального контроля чакры, концертирует её в ноге, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы. В случае промаха на земле образуется большой кратер, по котрому и можно судить о силе подобного удара . 
12)Goken (Гокен) - Стиль твёрдой руки - С помощью идеального контроля чакры, концентрирует её в руке, благодаря чему может наносить удары большой разрушительной силы. Подобного рода удары чаще всего сопровождаются выбросом чакры. 
13)Tekken [стальной кулак] - эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д. 

Техники клана Асахи:

1) «Снежный танец» ( Snow dance) – дословно переводится как «танец снега» - при хорошем контроле чакры сверху на противника летят с тонкостью иглы сосульки. Они острые, тонкие и почти еле заметны. Они падают «лавиной» и длиться это секунды три-четыре.
2) Рука Смерти – хорошо концентрируя чакру в одной руке, Шизуе дотрагиваясь, до чего угодно превращает это всё в камень. Даже человека. Или часть или всего.

3) Синие пламя ( Синий огонь; Blue fire) – вокруг ладони собирается синий огонь вперемешку с чакрой. Так как Шизуе контролирует огонь, он может стать плетью или пойти столбом на противника.
+ стандартные техники шиноби 

Манипуляция пламенем:
--- Северный цунами - выпускает огромное количество синего пламени, делая его вязким, что создаёт эффект цунами

--- Струя огня - Шизуе манипулирует пламенем по своему желанию , концентрируя его в руке

Кекей Генкай Прозатон ("Сила глаз")

Прозатон АКТЕВИРОВАТЬ - произнеся эти слова Шизуи активирует свой кекей генкай с помощью которого может подавить любые техники глаз. Это сила принадлежала лишь правящей династии клана Асахи, поэтому она значительно увеличивает силу синего пламени.

--- "Трель ласточки" - объединяет синие пламя и стихию молнии, собираю энергию в ладони, поражает противника точечными разрядами синего пламени

Секретная техника:призыв голубого орудия небес - Шизуе призывает копьеподобное орудие небес которое может атаковать врага синим пламенем.

Режим великого леопарда-волка Митсукаи
В этот режим Шизуе входит по своему собственному желанию, но он так же может активироваться автоматически в том случае если Шизуе грозит смертельная опасность.Во время активации режима демон отменяет предыдущую технику врага и делает неуязвимым Шизуе один ход.В этом режиме Шизуе может использовать синие пламя на полную мощность

--- 2-й уровень объединения - Шизуе продолжает сливаться с демоном Митсукаей, что значительно делает её сильнее

--- Секретная техника клана: метка нимфы - это техника соединяет Шизуе с миром Лимбо, вызывая в помощь духа помощника. Способно становится не материальной на некоторое время, переходя в Лимбо

Форма берсерка - Шизуе входит в этот режим, обычно если испытывает сильное , неконтролируемое чувство гнева, а так же в случае больших затрат чакры и потери контроля на демоном Митсукаей 

Другие техники

Призыв посоха "Голубых небес" - Шизуе может призывать небесный посох который невозможно сломать.Он может стрелять разрядами голубой чакры а так же удлиняться по её желанию  от одного метра и до 2 км

Великая песнь музы - Шизуе концентрирует чакру и создаёт в своих рукак шар из синего пламени, прижимая его к своей груди полностью исцеляет раны, пока исцеление не закончится Шизуе будет находится в специальной сфере.Эту технику можно использовать так же и для исцеления других(это одна из сильнейших техник лечения)

CoolИнвентарь персонажа:
пару бутылей с ядом,кунаи,сюрекены,противоядия,два меча.

9)ЛС

10)ДА

11)Каждый день

Последний раз редактировалось: Шизуе Асахи (Сб Сен 08 2018, 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Саске Учиха
Admin
Admin

Сила : 21807
Дата регистрации : 2013-12-23

Лист персонажа
Чакра:
150/1000  (150/1000)
Состояние : На пределе
Жизни:
550/5000  (550/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Пт Авг 22 2014, 21:11

Принята
Посмотреть профиль http://narutosaske.2x2forum.ru
Шизуе Асахи

Лист персонажа
Чакра:
479/1000  (479/1000)
Жизни:
270/5000  (270/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Пт Авг 22 2014, 21:15

спасибочки

Усадьба
Спойлер:

Муж САСКЕ УЧИХА:
Самый красивый и превлекательный человек на свете которого я люблю больше жизни,а ещё он очень сексуальный и заботливый и клёвый и лучший и сильный и романтичный и и и и вообще он НЯША и главное он мой и я его люблю и обожаю
Спойлер:

Блин он даже когда грусный такой прикольный и крутой я люблю тебя Саске
Посмотреть профиль
Саске Учиха
Admin
Admin

Лист персонажа
Чакра:
150/1000  (150/1000)
Жизни:
550/5000  (550/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Пт Авг 22 2014, 21:34

а не согласилась бы ты пойти со мной в ресторан
Шизуе Асахи

Лист персонажа
Чакра:
479/1000  (479/1000)
Жизни:
270/5000  (270/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Пт Авг 22 2014, 21:51

ммм...я даже не знаю

Усадьба
Спойлер:

Муж САСКЕ УЧИХА:
Самый красивый и превлекательный человек на свете которого я люблю больше жизни,а ещё он очень сексуальный и заботливый и клёвый и лучший и сильный и романтичный и и и и вообще он НЯША и главное он мой и я его люблю и обожаю
Спойлер:

Посмотреть профиль
Саске Учиха
Admin
Admin

Лист персонажа
Чакра:
150/1000  (150/1000)
Жизни:
550/5000  (550/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Пт Авг 22 2014, 22:05

соглашайся
Шизуе Асахи

Лист персонажа
Чакра:
479/1000  (479/1000)
Жизни:
270/5000  (270/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Сб Авг 23 2014, 14:44

я согласна

Усадьба
Спойлер:

Муж САСКЕ УЧИХА:
Спойлер:

Посмотреть профиль
Саске Учиха
Admin
Admin

Лист персонажа
Чакра:
150/1000  (150/1000)
Жизни:
550/5000  (550/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Сб Авг 23 2014, 14:54

Шизуе Асахи

Лист персонажа
Чакра:
479/1000  (479/1000)
Жизни:
270/5000  (270/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Сб Авг 23 2014, 15:15

ясно я приду

Усадьба
Спойлер:

Муж САСКЕ УЧИХА:
Спойлер:

Посмотреть профиль
Саске Учиха
Admin
Admin

Лист персонажа
Чакра:
150/1000  (150/1000)
Жизни:
550/5000  (550/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Сб Авг 23 2014, 15:27

я напишу тебе в ЛС когда пойдём
Шизуе Асахи

Лист персонажа
Чакра:
479/1000  (479/1000)
Жизни:
270/5000  (270/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Сб Авг 23 2014, 15:31

я жду...ммм

Усадьба
Спойлер:

Муж САСКЕ УЧИХА:
Спойлер:

Посмотреть профиль
Данте
Admin
Admin

Сила : 17863
Дата регистрации : 2013-12-26

Лист персонажа
Чакра:
1000/1000  (1000/1000)
Состояние :
Жизни:
5000/5000  (5000/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Пн Авг 25 2014, 16:33

Я тож за Ты принета ну чтож я рад видеть такого человека у нас на сайте не согласитесь ли вы вступить в мою организацию?(очень прошу)
Посмотреть профиль
Шизуе Асахи

Лист персонажа
Чакра:
479/1000  (479/1000)
Жизни:
270/5000  (270/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Пн Авг 25 2014, 21:22

Ну если очень и если она не навредит САСКЕ

Усадьба
Спойлер:

Муж САСКЕ УЧИХА:
Спойлер:

Посмотреть профиль
Данте
Admin
Admin

Сила : 17863
Дата регистрации : 2013-12-26

Лист персонажа
Чакра:
1000/1000  (1000/1000)
Состояние :
Жизни:
5000/5000  (5000/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Вт Авг 26 2014, 10:45

ойёйёйёйёй Не бойся Саске это не навредит это как бы организацие защищающая его и ктому же он мой брет зачем мне ему вредить?
Посмотреть профиль
Шизуе Асахи

Лист персонажа
Чакра:
479/1000  (479/1000)
Жизни:
270/5000  (270/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Вт Авг 26 2014, 21:09

в таком случае я согласна

Усадьба
Спойлер:

Муж САСКЕ УЧИХА:
Спойлер:

Посмотреть профиль
Шизуе Асахи

Лист персонажа
Чакра:
479/1000  (479/1000)
Жизни:
270/5000  (270/5000)

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   Пт Сен 26 2014, 20:11

Усадьба
Спойлер:

Муж САСКЕ УЧИХА:
Спойлер:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шизуе Асахе   

Шизуе Асахе
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1